[COBET] Советский батальон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [COBET] Советский батальон » НОВОСТИ » Казначей


Казначей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

читаем ниже

0

2

Доброго Вам времени суток мои соклановцы. Хотел довести до Вас, что на данную должность я напросился сам, ровно до того момента когда мы произведём первую высадку и в казне появится голда (тьфу тьфу тьфу)
Все Вы рано или поздно сталкиваетесь с такой ситуацией когда нужна голда, но по каким то обстоятельствам в тот момент (закон подлости) пополнить счет нет возможности. Ввиду того, что казна не может быть пополнена кроме как с территорий, было создано два "кошелька" , один КИВИ, второй на яндекс деньги, сумма примерна равна 10к голды. Заранее прошу не беспокоиться, ни кто не будет требовать налог и прочую чушь, это моя затея и держится только на энтузиазме и непосредственной поддержке Вани и Дмитрия, руководителей нашего клана.
В случае если Вам понадобится голда, то можете обращаться непосредственно ко мне, Вам надо будет указать сумму, причину и срок когда Вы сможете пополнить казну обратно. По всем операциям мною будет вестись учет. В случае если Вы воспользовались услугой и у Вас вдруг завалялось лишние 1,2,3,4,5,6 .... рублей вы можете помочь данному эксперименту, но об этом надо будет обязательно мне сообщить, дабы внести её в отчетность. С того момента как в "казне" появятся деньги не принадлежащие мне, главе клана раз в неделю будет отправляться отчет по всем операциям, так же любой по своему требованию может его у меня запросить. Я сам не люблю кидалово, поэтому контроль приветствуется ))) Заранее прошу не просить больше 500 золота на данный момент, если эксперимент будет проходить как он задуман, то в будущем сумма будет увеличена.
Ну и немножко сладкого на последок, у нас на форуме существует раздел "Достижения и рекорды" где вы можете выкладывать свои скрины красивых и великих побед .... дерзайте ...... каждое воскресенье подведение итогов, мы ждем Ваши коментарии как к своим скринам, так и к скринам наших соклановцев, но окончательный выбор будут делать Иван и Дмитрий. Приз будет не большой но приятный, 400 златых лишними не бывают. Дерзайте, рискуйте, уничтожайте и зарабатывайте.
Большое огромное всем тем, кто смог дочитать данный текст до последней точки. С уважением к Вам TribuN

0


Вы здесь » [COBET] Советский батальон » НОВОСТИ » Казначей